Москва, Шубинский переулок 2/3 4 этаж, офис 6; Режим работы: Пн-пт: с 9:00 до 18:00

Часто задаваемые вопросы

Экспертиза

Вопрос: Поможет ли проведение экспертизы решить мою проблему?

Ответ: Ответить на этот вопрос может специалист в области юриспруденции, знающий Вашу конкретную ситуацию. Поэтому пред проведением экспертизы желательно проконсультироваться с юристом

Вопрос: Какое время потребуется для получения экспертного заключения с момента обращения в Вашу компанию?

Ответ: В зависимости от сложности конкретной ситуации, расстояния до объекта, срочности работы этот срок может составлять от одного до семи рабочих дней.

Вопрос: Будет ли полученное экспертное заключение иметь доказательную силу в суде?

Ответ: Безусловно, заключение эксперта и отчет оценщика являются одними из главных доказательств при судебных разбирательствах. Суд оценивает все доказательства, основываясь на полном, непосредственном и объективном исследовании всех доказательств.

Вопрос: Возместят ли мне все расходы на экспертизу или оценку (при рассмотрении дела в суде)?

Ответ: Согласно статье 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, другая сторона обязана возместить все понесенные по делу расходы, в том числе и издержки по оплате экспертизы или экспертной оценки.

Вопрос: Вправе ли Ваша компания заниматься деятельностью подобного рода?

Ответ: Компания ООО «Защита» имеет все необходимые для осуществления экспертной и оценочной деятельности сертификаты и лицензии, которые предусмотрены Законодательством РФ.

Если у Вас возник вопрос, Вы можете связаться с нами по телефонам 8 (495) 795-81-20, 8 (499) 519-03-44, электронной почте 7958120@mail.ru, либо заполнить форму, представленную на сайте. Мы обязательно Вам ответим!

Оставьте заявку на консультацию.
Это бесплатно.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!

Выбери вид экспертизы